Компания «ИСВА» ведёт свою историю с 1991 года и в настоящее время занимает лидирующее положение в области поставок на рынок Республики Беларусь широкого ассортимента полимерных материалов химико-технического назначения, электроизоляционных материалов, листовых пластиков, металла и комплектующих для строительства, отделки, наружной рекламы и дизайна интерьера.

       В составе компании две фирмы: ОДО «ДАЛИСИЯ» и ОДО «ФТОРОТЕКС».

 

       Все самые передовые и лучшие материалы для строительства и отделки, наружной и визуальной  рекламы, дизайна интерьера  можно приобрести непосредственно на фирме «ДАЛИСИЯ» в г.Минске. Причём офис и склад находятся в одном месте: получение материалов всегда оперативно и без всяких задержек и промедлений, что весьма удобно и эффективно для экономии времени и затрат.

      На фирме «ДАЛИСИЯ» всегда можно получить полную, квалифицированную и исчерпывающую консультацию по всем группам материала, имеющегося на складе, а также по новым и  перспективным направлениям в области листовых пластиков и металла.

      Тот широкий ассортимент материала, который всегда есть на складе  «ДАЛИСИЯ» позволяет выбрать наиболее оптимальный тип,  подходящую толщину,  удобный формат и наиболее приемлимый цвет.

      Профессиональная резка, которая производится на этой фирме оборудованием «BOSH», даёт возможность приобретать материал практически по любому выбранному формату и размеру.

      Необходимо отметить тот факт, что уровень цен по всему ассортименту материалов всегда выгоднее  и предподчительнее чем у фирм, предлагающих аналогичную продукцию.

      При необходимости у высокопрофессиональных сотрудников  всегда можно получить полноценную и всестороннюю помощь и консультации  применительно к разработке и реализации проектов с теми материалами, которые предлагает даннная фирма.

      ОДО «ДАЛИСИЯ» обладает всей необходимой разрешительной документацией для применения листовых пластиков в Республике Беларусь, что значительно упрощает дальнейшее использование приобретённых материалов на различных объектах.

 

     Направление работы фирмы «ФТОРОТЕКС» - удовлетворение потребностей предприятий и организаций в полимерных материалах химико-технического назначения, электроизоляционных материалах, клеях и смолах. Все выше сказанное о фирме «ДАЛИСИЯ» относится в полной мере и к фирме «ФТОРОТЕКС». 

Приглашаем посетить наши новые сайты:

Светопрозрачные пластики, отделочные и рекламные материалы – www.dalisia.com

Конструкционные пластмассы и электроизоляция – www.ftorotex.com

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Республика Беларусь 220114 г.Минск  пр-т Независимости, 117 корп.3, оф.212

тел./факс: (10-375-17) 263-23-47,  264-60-20,  263-87-30, 264-51-80

E-mail: isva@solo.by